Обо мне

понедельник, 10 октября 2011 г.

Веселенькое воскресенье!

Ну вот и отбыли мы с Лизой (Сплюша,http://kukla-v-podarok.blogspot.com/) ремесленную выставку. Собирались все лето и сентябрь -то гуляли, то не хватило мест, то еще какая беда. А тут наконц сложилось. Еще и два дня-гуляй не хочу!!
Скажу сразу - игрушек мало было. Два стенда с Теддиками (как всегда, они очаровательны!!), Немолодая леди со всякими разностями и наши с Лизой зайцы. Так что , для тильдоманов есть где развернуться.
В субботу шел дождь и народ ходил вяло. Но в воскресенье пошли семьи, парочки, творческая молодь, ну и некоторые личности неопределенные. Играла разная музычка, живая. Народ даже присаживался на пол, типа - послушать, помедитировать. Пили чай-кофе. Беседовали на тему - а как у вас? А как это сделать? Что продалось?

 Валянный мопс. Заказала мастеру такого пти-брабансона.  Правда, прелесть?

 Картина тоже валяная. Просто солнечная!!
Наша выставочная подруга Саша Глик! не скучно нам рядом с ней . И она развлекается!
Разошлись все довольные друг другом и выставкой!! А свой стенд я и не сфотографировала... Может на телефоне есть? Покопаюсь завтра.

2 комментария:

  1. Ирина, в субботу была на ярмарке. Видела зайчиков, еще подумала, что очень знакомые персонажи. Ну, думаю, не иначе как Лиза и Ирина постарались, очаровательные игрушки у Вас были, несколько раз возвращалась полюбоваться. Только побеседовать не удалось, с налету познакомиться как-то постеснялась, а потом когда уже решилась, отвлекли знакомые. В следующий раз обязательно познакомлюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи Вам и Вашей дружной и большой компашке.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения