Обо мне

среда, 19 сентября 2012 г.

Возвращение.

Кончилось, увы, лето. Грустно, ведь это действительно- маленькая жизнь. Столько надежд и планов бывает только, когда ждешь лето. На весь год - столько же.
  Но я капризничаю и хандрю. Если посчитать и вспомнить,то лето 2012 - удалось.
  1. Не помню июнь, но помню кучу заказов - это определенно хорошо.
  2. Июль - Витебск, Славянский базар. Куча нервов и эмоций. Но еще больше -хороших встреч, знакомств, новый опыт - я сама ездила из Минска в Витебск и обратно за рулем . Потом крепко заболела и в результате похудела - тоже неплохо.
  3. В августе - море, Одесса и Ильичевск. Нашли жилье - куреня. Шанхай! Но интересно, ново и близко к морю. И, вообще, если есть туалет,душ и кухня - проблем нет. Добавим неплохой шоппинг на Одесском рынке - тоже позитив.


   4. В этом году я и сентябрь приобщила к лету - грянул серебряный юбилей, и мы с Игорем, вдвоем, уехали в Грецию, на остров Тассос. Тут вообще трудно что-то написать -только эмоции. Покажу лучше фото -там все понятно.






Девочки, отдых вдвоем - это совершенно отдельный вид отдыха! Теперь я это знаю точно. Мы очень любим наших детей, мам, подруг и собак. Но - хоть раз в жизни (желательно не очень поздно, в сознании и со здоровьем) или не раз - отдохните без любящей компании.

6 комментариев:

  1. Классный пост, наполнен позитивными эмоциями с ностальгической ноткой летних воспоминаний!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Солнечно и счастливо. Желаю по-больше семейных праздников и по - больше греческих каникул.

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепные фото, представляю, как же там было хорошо:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с 25-летием семейной жизни!Пусть это будет как минимум- первая треть, а еще лучше - четверть!Счастья и здоровья на долгие-долгие годы и вам, и вашим детям, мамам, подругам и собакам! На вас очень большая ответственность, т.к. ваша семья - образец для очень многих. Спасибо за все!(Я так рада, что ты вернулась!)LLD

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю вас с юбилеем, поздравляю с замечательным отдыхом!!!
    Фотки просто обалденные, от них такой теплый и заразительный позитив идет!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем большущее спасибо!! Очень рада, что не только мне понравилось!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения