Обо мне

понедельник, 11 июня 2012 г.

Хвастушки!!

Ползая по тильдоманским блогам, встретила свою компанию зайцев, которую отправила в Витебск, на кукольную выставку. http://palesha.blogspot.com. Там они есть и я очень как-то взволновалась. 

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Работа над ошибками.

а
Больше года назад, к своей первой выставке МЛЫН, ночами и в муках я сшила куколку. Много-много зайцев и пару кукол. Одну подарила, а одна честно весь год пролежала на шкафу,  среди коробочек с пуговицами, проволокой и пакетами. Иногда попадалась на глаза, но что с ней делать - я не знала. И не нравилась эта кукла даже мне. (На нижнем фото она висит на фоне сиреневой шторки)
 И тут одной заказчице, кроме пары свадебных зайцев, понадобилась небольшая куколка. И срочно... Я взялась переделать эту "бедолагу", и переделала очень удачно.  И для себя я выяснила, чему научилась за год работы ( а что будет еще через год....)
 И все счастливы, как в сказке у Андерсена.

четверг, 7 июня 2012 г.

Чудный заяц в интерьере...


Отдала зайцев в арт-галерею-кофейню  NewTon. Все мне там нравится - и крыльцо, и кофейный запах, и самые вкусные в моей несладкоежной жизни десерты и тортики.
  Вот сижу там, пью кофе и чувствую себя такой гламурной-гламурной, почти светской девицей. (как дети играют во взрослых). А ведь все просто правильно сделано - уютно, со вкусом. Как написано в одном отзыве - совершенно небелорусское заведение.  Рекомендую!

                                                                         nfab.by

А это первые мои зайцы, которые продавались там сразу после открытия. Сейчас зайцы стали лучше...

пятница, 1 июня 2012 г.

И снова свадьба... Кругом любовь...






    Мне, почему-то, всегда грустно смотреть на свадьбы, которые встречаю в городе. И вроде весело, и нарядно, и любовь в глазах. И платье -самое красивое ( в жизни), и муж - самый любимый, и свекровь с тещей улыбаются и почти  подруги...
    А мне грустно - ведь это праздник, он завтра кончится. А жизнь начнется, и хватит ли ума, терпения или еще чего-то неназванного, чтобы не было слез и развода через 3 года.
   И ведь у меня хватило," а за человечество обидно."
   А эти зайцы были подарены на свадьбу и пусть они хоть немнооожкооо помогут молодым.
  ( Что-то мрачно написала, видно ночь дождливая...)

Популярные сообщения