Обо мне

вторник, 28 июня 2011 г.

предлагаю пошутить..

Как вы думаете -что на картинке? догадаться можно, а вот чтобы смешно? С удовольствием почитаю варианты и обязательно ГРОМКо скажу, у кого интереснее получилось!!!


Так как  готовлюсь к рукодельной выставке 3июля, в день города, то шью усиленно зайцев. Вот один из них, мне кажется удачным. А еще планирую наваять пару котов и кукол. Но это как карты лягут, семья потерпит и если вдохновение не пропадет. А у вас как с вдохновением? не пропадает в неподходящий момент??

среда, 22 июня 2011 г.

Веселая компания на ..столике сидит...

 Групповой портрет. Все позируют и говорят"сыыыр". Тот, кто терпеть не может сыр, просто стоит и не портит фото.
 А теперь персональные портреты. почти как на паспорт. А это неплохая идея - сделать каждому зайцу паспорт с фотографией. Все же не ширпотреб и не поточное производство,каждый индивидуален. Надо обдумать. А вы, читатели, как считаете??
 Должен был стать солнечным зайкой, а получился апельсиновым. Но тоже неплох. И пуговичка винтажная.
Голубая Лори, с загадочной улыбкой. Нет, точно нужен паспорт!.

пятница, 17 июня 2011 г.

Розы, розы и розочки....



Что еще надо для женской красоты- розочек побольше! спасибо постоянным любителям моих зайцев - для них придумываю новых.

вторник, 7 июня 2011 г.

Готовы фотографии на лиловую тему. Это было нелегко. Оказалось, что у нас в доме мало лиловых вещиц. Вот не манит меня этот цвет! НО... чего только нет у запасливого хомяка.Таки насобирала и сделала фото (старалась, мучила фотик, учитывала свет и т.д.). Слезно упросила дочь свести эту красоту в приличный вид и вот и готово! Теперь описание: Бокал  для вина, оч. красивой формы, слева и вниз: моя любимая орхидея, фрагмент огромного набора теней (дочь профи от визажа), что-то типа водяных часов с лиловыми и голубыми пузырьками, очень любимое ( красиво и удобно) кимоно. Сверху кимоно: фиалка и женская радость-лак и пилочка,подходящие по цвету. Фу, справилась!!!

пятница, 3 июня 2011 г.

ФЛЕШ-МОБ хорошего настроения.

В недрах блогов набрела на  флеш-моб от.  Надо подобрать предметы определенного цвета,сделать фото и красиво разместить в блоге .Мне достался лиловый.  Начну думать, чтобы подобрать. Непросто это -лиловые вещички .

Популярные сообщения