Обо мне

пятница, 15 апреля 2011 г.

Пробую нового зайца-сиреневый малыш.Но чего-то не хватает. Буду думать. А вам как?
 Мечта рукодельницы-большой заказ!! Сначала это выглядит как армия клонов. Очень веселят  мою семью- большой простор фантазии. Как их только не обзывают! А я отношусь к ним с нежностью,как к новорожденным. А потом уже горжусь,если,конечно, все получается.

четверг, 14 апреля 2011 г.

Новенькие..



Было много работы, некогда было выкладывать. Теперь начну потихоньку показывать, что наваяла.
Очень люблю бродить по блогам, рукодельным и не только. Начинаю особенно гордиться , что я тоже женщина и тоже кое-что умею. Потрясающе интересно. А вот здесь мне особенно понравилосьhttp://art-mayster.blogspot.com/2010/10/french-apples.html. Пока не имею делать ссылки. Поэтому дарю вам адрес. Там все-просто прелесть!!!

четверг, 7 апреля 2011 г.


Для девочки, которая не любит розовый цвет - голубая фея...Нет, феечка, она маленькая еще-подросток. 

среда, 6 апреля 2011 г.

Зайка-подарок  моей подруге, которая круто изменила свою жизнь и стала счастлива. Улыбается, бегает, светится, работает на трех работах-и все у нее получается!!!! Живет вдвоем с дочерью Ариной -получается "мать кормящая". Вот и зайка такая получилась, заботливая, с кормежкой под мышкой. Удачи тебе!!

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Почти настоящий футбол!!

Два года прозанимавшись футболом Денис добегался до первого мачта. Пока еще товарищеского, но с профи и клуба Динамо. Мамы были в группе поддержки, даже болели по-настоящему. Я почти полюбила футбол....Наши продули (не скажу счет), но, в-общем, держались молодцами и могло быть гораздо хуже.Есть чему учиться . И как-то наращивать силу и дыхалку. Малые они еще.

день варенья!!! Дениске уже 8 лет...

где бы провести день рождения почти взрослого мальчика? Случайно нашли слов " лазертаг", покопались, посмотрели-и вот мы там. Немного странная компания-три мальчика небольших  и две девочки побольше. И всем надо бегать с тяжелым оружием и "играть в войну"! При этом холодно, грязно и периодически идет снег... Вот с этими мыслями я высадила всех на площадку. И-к моему удивлению и удовольствию-все чудесно провели время. Убегались, раскраснелись, рожи довольные! А мне того и надо. После этого дома спокойненько поели торт, поиграли и -день варенья удался!!!

Популярные сообщения